Asta 488 / Lotto n° 15

Antica specchiera di forma sagomata in legno intagliato e dorato a fiori, volute e motivi vegetali (cm 105x64) (difetti e mancanze)

In asta: 22 Settembre 2020 ore 10:00

Valutazione € 180 - 200

Aggiudicato € 150