Asta 488 / Lotto n° 145

Artista del secolo XVIII "Pastorello", acquaforte, siglata e datata "B.G. fecit 1771". In passepartout e cornice (difetti)

In asta: 22 Settembre 2020 ore 10:00

Valutazione € 50 - 100

Aggiudicato € 20