Valutazione € 30 - 40
Aggiudicato € 170
In asta: 22 Settembre 2020 ore 10:00
Manifattura danese. Lotto di quattordici sculturine raffiguranti pesci, misure diverse (max cm 17x5) (difetti e mancanze)