Asta 488 / Lotto n° 14

Manifattura danese. Lotto di quattordici sculturine raffiguranti pesci, misure diverse (max cm 17x5) (difetti e mancanze)

In asta: 22 Settembre 2020 ore 10:00

Valutazione € 30 - 40

Aggiudicato € 170