Lotto n° 1399  | Asta 488

Valutazione € 120  - 140

Aggiudicato € 220

In asta: 24 Settembre 2020 ore 14:30

Arte del secolo XIX. Scultura in legno dipinto "l'educazione della Vergine" (h cm 22) Siglata al verso. Con base e campana in vetro (difetti)

Valutazione € 120  - 140

Aggiudicato € 220