Valutazione € 120 - 140
Aggiudicato € 220
In asta: 24 Settembre 2020 ore 14:30
Arte del secolo XIX. Scultura in legno dipinto "l'educazione della Vergine" (h cm 22) Siglata al verso. Con base e campana in vetro (difetti)