Valutazione € 120 - 140
Aggiudicato € 240
In asta: 24 Settembre 2020 ore 14:30
Scuola fiamminga "Suonatore di violino" antico dipinto ad olio su tavola (cm 29,5x23.5) In cornice in legno intagliato e dorato (difetti)