Valutazione € 10 - 20
Aggiudicato € 20
In asta: 24 Settembre 2020 ore 14:30
Tappeto Afghan, Turkestan occidentale, secolo XX. Decoro con due medaglioni quadrati nei toni del rosso, blu e bianco su fondo blu. (cm 121x77) (Difetti)
Valutazione € 10 - 20