Valutazione € 80 - 100
Aggiudicato € 40
In asta: 24 Settembre 2020 ore 14:30
Lotto composto da tre dipinti ad olio raffiguranti "Barche all'ormeggio", "Scorcio di piazza" e "Scorcio di paese", autori e misure diverse. Uno dei tre in cornice (difetti)
Valutazione € 80 - 100