Valutazione € 80 - 100
Aggiudicato € 40
In asta: 24 Settembre 2020 ore 14:30
Lotto composto da numerose maniglie, elementi decorativi, catene per lampadari e due lampade saliscendi con accessori. (difetti e mancanze)