Lotto n° 1385  | Asta 488

Vincenzo Morra

Valutazione € 70  - 80

In asta: 24 Settembre 2020 ore 14:30

Vincenzo Morra

"Lavoratrici sul lungomare" olio su tavola (cm 50x70) Firmato in basso a sinistra. In cornice

Valutazione € 70  - 80