Valutazione € 70 - 80
Aggiudicato € 130
In asta: 24 Settembre 2020 ore 14:30
"Paesaggio fluviale" 1941, olio su tela (cm 50x70) Firmato e datato in basso a destra. In cornice (difetti, restauri e mancanze)