Asta 488 / Lotto n° 138

Ignoto "Capriccio architettonico con figure" olio su tela (cm 117x148) (difetti e restauri)

In asta: 22 Settembre 2020 ore 10:00

Valutazione € 240 - 280

Aggiudicato € 1.100