Valutazione € 10 - 20
Aggiudicato € 150
In asta: 24 Settembre 2020 ore 14:30
Lotto di tre piccole mensoline in maiolica decorate a putti e mascheroni in rilievo. (cm 14x15x9) (lievi difetti)