Asta 488 / Lotto n° 137

Tappeto di recente manifattura, Cina, secolo XX. Tecnica controtagliato, decoro floreale tono su tono. (cm 309x212) (difetti e macchie)

In asta: 22 Settembre 2020 ore 10:00

Valutazione € 180 - 200