Valutazione € 40 - 50
Aggiudicato € 30
In asta: 24 Settembre 2020 ore 14:30
Tappeto Yoravan, Perdia, secolo XX. Decoro con medaglione romboidale azzurro su campo rosso. (cm 200x126) (Difetti e rapature)