Valutazione € 200 - 250
Aggiudicato € 190
In asta: 24 Settembre 2020 ore 14:30
Ignoto "Ritratto di prelato" olio su tavola (cm 42.5x32) Al retro: firmato P.M. fecit 1815. In cornice