Valutazione € 30 - 40
Aggiudicato € 20
In asta: 24 Settembre 2020 ore 14:30
Tappeto Hamadan, Persia, secolo XX. Decoro con medaglione rosso e blu. (cm 190x120) (Lievi difetti)