Lotto n° 1364  | Asta 488

Valutazione € 220  - 250

In asta: 24 Settembre 2020 ore 14:30

Arte africana. Lotto composto da una maschera in legno e due oggetti decorativi in legno policromo e inciso , misure diverse (difetti e mancanze)

Valutazione € 220  - 250