Asta 488 / Lotto n° 136

Firma indecifrata "Il riposo del contadino" acquerello (cm 26,5x33) Firmato in basso a destra. In cornice (difetti)

In asta: 22 Settembre 2020 ore 10:00

Valutazione € 80 - 100

Aggiudicato € 50