Valutazione € 80 - 100
Aggiudicato € 50
In asta: 22 Settembre 2020 ore 10:00
Firma indecifrata "Il riposo del contadino" acquerello (cm 26,5x33) Firmato in basso a destra. In cornice (difetti)