Valutazione € 80 - 100
In asta: 24 Settembre 2020 ore 14:30
Manifattura del secolo XIX. Lampada in porcellana decorata in policromia e dorature a fiori e volute con anse a mascheroni (h cm 45) (difetti e mancante del paralume)