Valutazione € 180 - 200
Aggiudicato € 500
In asta: 24 Settembre 2020 ore 14:30
Tappeto Teheran, Persia, prima metà secolo XX. Decoro con albero della vita con simbologie animali e vegetali su fondo bianco. (cm 200x140) (difetti)
Valutazione € 180 - 200