Valutazione € 120 - 150
Aggiudicato € 170
In asta: 24 Settembre 2020 ore 14:30
"Veduta del lago di Como" olio su tavola (cm 23x35) Tracce di firma in basso a sinistra. Al retro: firmato, datato 1925 e iscritto. In cornice (difetti)
Valutazione € 120 - 150