Asta 488 / Lotto n° 135

Tappeto orientale di recente manifattura (cm 298x197) (Difetti ,piccole rotture, rapature)

In asta: 22 Settembre 2020 ore 10:00

Valutazione € 110 - 120

Aggiudicato € 170