Valutazione € 50 - 60
Aggiudicato € 70
In asta: 24 Settembre 2020 ore 14:30
Tappeto preghiera Belucistan, fine secolo XIX. Mirab decorato con albero della vita su fondo cammello. (cm 152x78) (Difetti, rapature e mancanze)