Lotto n° 1342  | Asta 488

Valutazione € 120  - 150

In asta: 24 Settembre 2020 ore 14:30

Scuola della fine del secolo XVIII "Ritratto di gentiluomo" olio su tela (cm 38,5x29) In cornice (difetti e restauri)

Valutazione € 120  - 150