Lotto n° 1338  | Asta 488

Luigi Brilli ( XX Secolo )

Valutazione € 80  - 100

In asta: 24 Settembre 2020 ore 14:30

Luigi Brilli ( XX Secolo )

"Naviglio" acquerello su carta (cm 43x30) Firmato in basso a destra. Al retro: cartiglio "Teatro della Scala, Palazzo Clerici Mostra di Pittura 1 ottobre / 30 ottobre 1944" In cornice

Valutazione € 80  - 100