Valutazione € 80 - 100
Aggiudicato € 60
In asta: 24 Settembre 2020 ore 14:30
Candeliere tripode in legno laccato avorio e parzialmente dorato ed intagliato, secolo XVIII (h cm 57)(Montato a luce elettrica in epoca posteriore, paralume in stoffa) (difetti e mancanze)
Valutazione € 80 - 100