Asta 488 / Lotto n° 133

Coppia di sculture raffiguranti gru in porcellana policroma Cina, sec.XX (h.cm 34) (difetti e mancanze)

In asta: 22 Settembre 2020 ore 10:00

Valutazione € 40 - 60

Aggiudicato € 150