Lotto n° 133  | Asta 488

Valutazione € 40  - 60

Aggiudicato € 150

In asta: 22 Settembre 2020 ore 10:00

Coppia di sculture raffiguranti gru in porcellana policroma Cina, sec.XX (h.cm 34) (difetti e mancanze)

Valutazione € 40  - 60

Aggiudicato € 150