Lotto n° 1329  | Asta 488

Valutazione € 600  - 800

Aggiudicato € 500

In asta: 24 Settembre 2020 ore 14:30

Ignoto "San Bartolomeo e Sant'Ignazio da Loyola" coppia di antichi dipinti ad olio su tavola (cm 28x19 e cm 26x16) In cornici (difetti e restauri)

Valutazione € 600  - 800

Aggiudicato € 500