Valutazione € 600 - 800
Aggiudicato € 500
In asta: 24 Settembre 2020 ore 14:30
Ignoto "San Bartolomeo e Sant'Ignazio da Loyola" coppia di antichi dipinti ad olio su tavola (cm 28x19 e cm 26x16) In cornici (difetti e restauri)