Valutazione € 700 - 800
Aggiudicato € 850
In asta: 24 Settembre 2020 ore 14:30
Seguace di Francesco Casanova, "Scene di caccia" coppia di dipinti antichi ad olio su tela (cm 26,5x35). In cornici (difetti)