Lotto n° 1320  | Asta 488

Valutazione € 10  - 20

Aggiudicato € 10

In asta: 24 Settembre 2020 ore 14:30

Tappeto Beluchistan, Persia, inizio secolo XX. Decoro con file di Gul su fondo salmone. (cm 198x135) (difetti e rapature)

Valutazione € 10  - 20

Aggiudicato € 10