Valutazione € 10 - 20
Aggiudicato € 10
In asta: 24 Settembre 2020 ore 14:30
Tappeto Beluchistan, Persia, inizio secolo XX. Decoro con file di Gul su fondo salmone. (cm 198x135) (difetti e rapature)