Asta 488 / Lotto n° 132

Silvio Consadori

 (  Brescia   1909  -  Burano   1994  )

"Burano" 1969, olio su compensato (cm 30x41) Firmato in basso a sinistra. Al retro: titolato, e datato. In cornice

In asta: 22 Settembre 2020 ore 10:00

Valutazione € 400 - 500

Aggiudicato € 330