Valutazione € 120 - 150
Aggiudicato € 100
In asta: 24 Settembre 2020 ore 14:30
Artista del XIX Secolo. Coppia di dipinti ad olio su tela raffiguranti "Ritratti femminili" (cm 51x42) (difetti)