Valutazione € 120 - 140
Aggiudicato € 300
In asta: 24 Settembre 2020 ore 14:30
Tappeto Azeri, secolo XX. Decoro di origine caucasico geometrico nei toni del beige, azzurro, blu e rosso su fondo rosa. (cm 300x212) (difetti)