Valutazione € 50 - 60
Aggiudicato € 60
In asta: 24 Settembre 2020 ore 14:30
"L'abbondante sorgente" incisione francese a colori dedicata a Gustavo III, re di Svezia, con stemma nobiliare, in cornice dorata, secolo XVIII (cm 54x40) (gravi difetti)
Valutazione € 50 - 60