Lotto n° 1309  | Asta 488

Valutazione € 450  - 500

Aggiudicato € 650

In asta: 24 Settembre 2020 ore 14:30

Ignoto del secolo XIX "Ritratto di prelato nello studio" olio su tela (cm 99x81) In cornice antica Firma indecifrata in basso a sinistra (difetti e restauri)

Valutazione € 450  - 500

Aggiudicato € 650