Valutazione € 450 - 500
Aggiudicato € 650
In asta: 24 Settembre 2020 ore 14:30
Ignoto del secolo XIX "Ritratto di prelato nello studio" olio su tela (cm 99x81) In cornice antica Firma indecifrata in basso a sinistra (difetti e restauri)
Valutazione € 450 - 500