Valutazione € 10 - 20
Aggiudicato € 50
In asta: 24 Settembre 2020 ore 14:30
Tappeto Hamadan, Persia, inizio secolo XX. Decoro geometrico bei toni del blu verde e giallo su fondo arancio. (cm 108x71) (Difetti e mancanze )