Lotto n° 1304  | Asta 488

Valutazione € 10  - 20

Aggiudicato € 50

In asta: 24 Settembre 2020 ore 14:30

Tappeto Hamadan, Persia, inizio secolo XX. Decoro geometrico bei toni del blu verde e giallo su fondo arancio. (cm 108x71) (Difetti e mancanze )

Valutazione € 10  - 20

Aggiudicato € 50