Valutazione € 110 - 120
Aggiudicato € 110
In asta: 24 Settembre 2020 ore 14:30
Ignoto della fine del XIX Secolo "Ritratto femminile" olio su tela ovale applicata su cartone (cm 55x38) In cornice (difetti)