Lotto n° 1300  | Asta 488

O. Zuccoli

Valutazione € 80  - 100

Aggiudicato € 80

In asta: 24 Settembre 2020 ore 14:30

O. Zuccoli

"Scorcio di villa con giardino" olio su compensato (cm 48x55) Firmato in basso a sinistra. Al retro: iscrizione. In cornice

Valutazione € 80  - 100

Aggiudicato € 80