Valutazione € 80 - 100
Aggiudicato € 80
In asta: 24 Settembre 2020 ore 14:30
"Scorcio di villa con giardino" olio su compensato (cm 48x55) Firmato in basso a sinistra. Al retro: iscrizione. In cornice