Asta 488 / Lotto n° 130

Arte veneta, secolo XVIII. Specchio inciso con divinità classica tra alberi da frutta, in cornice antica (cm 27,5x21,5) (rottura a un angolo dello specchio e restauri)

In asta: 22 Settembre 2020 ore 10:00

Valutazione € 150 - 200

Aggiudicato € 160