Valutazione € 100 - 120
Aggiudicato € 100
In asta: 24 Settembre 2020 ore 14:30
Candeliere in legno intagliato e dorato decorato con teste di putti, tre piedi a zampa ferina, montato a luce elettrica (h cm 170) (difetti)