Valutazione € 100 - 120
In asta: 24 Settembre 2020 ore 14:30
"Oggetti e luce" olio su tela (cm 50x60) Firmato e datato 1977 in basso a destra. Al retro: titolato, firmato e datato. In cornice (lievi difetti)