Valutazione € 40 - 50
Aggiudicato € 10
In asta: 24 Settembre 2020 ore 14:30
Tappeto Sarouk, Persia, secolo XX. Decoro con piccolo medaglione bianco su fondo rosso. (cm 154x104) (Lievi difetti)