Valutazione € 80 - 100
Aggiudicato € 40
In asta: 24 Settembre 2020 ore 14:30
Firma indecifrata "Scorcio di paese" 1933, olio su compensato (cm 32x32) Firmato e datato in basso a destra. In cornice (difetti)