Asta 488 / Lotto n° 128

Giuseppe Motti

 (  Arena Po (PV)   1908  -  Milano   1988  )

"Tramonto" olio su tela (cm 40x50) Firmato in basso a sinistra. Al retro: cartiglio e timbri della Galleria Ducale Vigevano. In cornice

In asta: 22 Settembre 2020 ore 10:00

Valutazione € 120 - 130

Aggiudicato € 100