Lotto n° 1278  | Asta 488

Salvatore Quattrocchi ( XX Secolo )

Valutazione € 80  - 100

In asta: 24 Settembre 2020 ore 14:30

"Tristezza" olio su cartone telato (cm 66x39) Firmato in basso a destra. Al retro: cartiglio. In cornice (difetti alla cornice)

Valutazione € 80  - 100