Asta 488 / Lotto n° 127

Specchio inciso con faretra, in cornice dorata. Veneto, secolo XVIII (cm 13x32) (difetti)

In asta: 22 Settembre 2020 ore 10:00

Valutazione € 100 - 150

Aggiudicato € 60