Valutazione € 80 - 100
Aggiudicato € 30
In asta: 24 Settembre 2020 ore 14:30
Lotto di due scatole portasigari in legno laccato e colorato, una con coperchio sormontato da stemma Jaguar in metallo (cm max 35x7x24) (lievi difetti)
Valutazione € 80 - 100