Lotto n° 1264  | Asta 488

Giannino Grossi ( Milano  1889 -  1969 )

Valutazione € 120  - 150

Aggiudicato € 130

In asta: 24 Settembre 2020 ore 14:30

"Piazza Fontana a Milano" acquerello su carta (cm 35x25) Firmato in basso a destra. In cornice

Valutazione € 120  - 150

Aggiudicato € 130